Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьский проспект, 77

Тверская область, Тверь, район Московский

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
93 838 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+30 259 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+77%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 4-комн., 5/5 этаж
5,0 млн ₽
81 965 ₽/м²

91 день
13 фев 2026
91 день на Циан
Активно
44,4 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
96 846 ₽/м²

31 день
12 фев 2026
31 день на Циан
14 мар 2026
43,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
114 155 ₽/м²

16 дней
12 янв 2025
16 дней на Циан
27 янв 2025

Управляющая компания

ООО "УК АРГУС"
Россия, Тверь, Загородная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Булгина Елена Захаровна