Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Хрустальная улица, 41к3

Тверская область, Тверь, район Заволжский

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

144

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 216 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 380 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+128%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,2 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
118 246 ₽/м²

26 дней
13 апр 2026
26 дней на Циан
8 мая 2026
40,2 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
114 427 ₽/м²

389 дней
26 сен 2024
389 дней на Циан
19 окт 2025
114,4 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
91 783 ₽/м²

138 дней
23 янв 2024
138 дней на Циан
16 июл 2024

Управляющая компания

ТСЖ "СОМИНКА"
Россия, Тверь, Хрустальная улица, 41к3
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
18:30-19:30
Ср
Закрыто
Чт
18:30-19:30
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Стехина Ольга Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Хрустальная улица, 41к3:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу Хрустальная улица, 41к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Хрустальная улица, 41к3 перейдите на подходящий раздел: