Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинградское шоссе, 42Г

Тверская область, Торжок

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

76

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,2 м², 4-комн., 5/5 этаж
4,0 млн ₽
52 493 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ"
Россия, Тверская область, Торжок, улица Мира, 48, подъезд 3, кв. 41
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бобовская Екатерина Борисовна