Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пионерская, 7

Тверская область, Конаковский муниципальный округ, Изоплит пгт

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

59

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,7 м², 3-комн., 3/4 этаж
2,1 млн ₽
40 037 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
Активно
42,7 м², 2-комн., 3/4 этаж
1,9 млн ₽
45 667 ₽/м²

37 дней
6 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
33,2 м², 1-комн., 2/4 этаж
1,5 млн ₽
45 180 ₽/м²

18 дней
25 апр 2026
18 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП "КХ Изоплит " МО "Городское поселение-поселок Изоплит"
Россия, Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Изоплит, Пионерская улица, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лосев Анатолий Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пионерская, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Пионерская, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пионерская, 7 перейдите на подходящий раздел: