Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Баскакова, 11

Тверская область, Конаково

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

107

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
108 867 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 625 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+81%
Предложение за год
+69%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 2-комн., 6/9 этаж
4,7 млн ₽
95 918 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
40 м², 2-комн., 1/9 этаж
5,5 млн ₽
137 500 ₽/м²

84 дня
9 фев 2026
84 дня на Циан
Активно
35,4 м², 1-комн., 5/9 этаж
4,8 млн ₽
135 593 ₽/м²

115 дней
27 янв 2026
115 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ЖКХ "Конаковский Управдом"
Россия, Тверская область, Конаково, Учебная улица, 15
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хильченко Иван Иванович
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Баскакова, 11:
  • Рядом с домом по адресу улица Баскакова, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Баскакова, 11 перейдите на подходящий раздел: