Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Радужная, 3

Тверская область, Калининский муниципальный округ, д. Палкино

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,8 м², 1-комн., 1/4 этаж
3,6 млн ₽
78 602 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
66,6 м², 2-комн., 4/4 этаж
5,0 млн ₽
75 075 ₽/м²

62 дня
10 мар 2026
62 дня на Циан
Активно
46 м², 1-комн., 1/4 этаж
5,1 млн ₽
110 869 ₽/м²

115 дней
27 янв 2026
115 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Радужная, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Радужная, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Радужная, 3 перейдите на подходящий раздел: