Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юбилейная, 14

Тверская область, Калининский муниципальный округ, Орша пгт

Год постройки

1980

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,8 м², 1-комн., 3/3 этаж
1,6 млн ₽
43 478 ₽/м²

3 дня
21 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
36,8 м², 1-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
1,3 млн ₽
35 326 ₽/м²

27 дней
29 янв 2026
27 дней на Циан
24 фев 2026