Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 9

Новгородская область, Великий Новгород

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

128

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,4 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,0 млн ₽
95 419 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
52,4 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,2 млн ₽
98 282 ₽/м²

26 дней
23 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
55,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
84 267 ₽/м²

45 дней
27 июн 2024
45 дней на Циан
10 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ"
Россия, Великий Новгород, Московская улица, 1/84, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Красильников Игорь Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московская улица, 9:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Московская улица, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московская улица, 9 перейдите на подходящий раздел: