Про деловой квартал

Современный бизнес-центр класса «В» в Петроградском районе Санкт-Петербурга.
Бизнес-центр «Гайот», входящий в состав одноименного бизнес-бутик отеля (или «бизнес-мегаполиса»), расположен по адресу: улица профессора Попова, дом 23. Расстояние от ближайшей станции метро «Петроградская» составляет 540 м.
Здание удачно расположено по отношению к крупной магистрали — Проспект Медиков, а также к Аптекарской набережной. Недалеко находится Ботанический сад, где можно прогуляться в обеденный перерыв.
Бизнес-комплекс состоит из пяти зданий. Здания оборудованы частичным кондиционированием. На территории комплекса круглосуточно осуществляются охрана и видеонаблюдение.
К услугам арендаторов офисы площадью от 10 кв.м. до отдельно стоящего здания площадью 1880 кв.м.
Специфика объекта предоставляет арендаторам возможность пользоваться гостинично-ресторанным комплексом (в состав которого входят ресторан авторской кухни «Гайот» и отель с 48 номерами) на специальных условиях. В бизнес-центре также имеются конференц-зал вместимостью до 70 человек со всем необходимым оборудованием для проведения семинаров и конференций и две стойки ресепшн. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на охраняемой платной парковке во внутреннем дворе (паркинг рассчитан на 150 машиномест).
Рядом с бизнес-центром находятся Музей петербургского авангарда, музей истории фотографии, театр «Особняк», музей А.С. Попова, концертные залы A2 Green Concert, Hi-Hat, Ботанический сад, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».
В стоимость аренды входит НДС, электричество, коммунальные платежи. Уборка и интернет оплачиваются отдельно. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за первый и последний месяцы. Аренда осуществляется напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
15 000 м²
Год постройки
1954
Этажность
6 этажей
Парковка
150 мест
Арендная ставка
13 200 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 150 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • конференц-зал
  • банкомат
  • ресторан
  • гостиница

Предложения