8 месяцев на ЦИАН
Волжский Берег
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная

Коттеджный поселок Волжский Берег.
Коттеджный поселок будет представлять из себя не просто земельные участки, а комфортную современную среду как для жизни, так и для отдыха на выходных в летний или зимний период.

Здесь будут доступны водные виды спорта, спа-процедуры, бани, спортивные площадки, досуг для детей, прогулочный бульвар, площадка для проведения мероприятий.
Зимой на территории поселка будут созданы условия для катания на лыжах и снегоходах.

Вся инфраструктура и объекты на территории поселка будут выполнены в едином, современном стиле, который гармонирует с окружающей поселок природой и располагает к умиротворению и концентрации на самых важных и дорогих вещах. Ценовой сегмент — от комфорта до премиума.

Телефон:
+7 495 156-33...
Показать телефон
+7 495 156-33-30
+7 939 900-27...
Показать телефон
+7 939 900-27-22
Сайт:
v-bereg.info
Регион работы:
Тверская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 23 предложения
1 из 6
3,5 млн. руб.
Участок
ИЖС
6.38 сот.
+7 915 730-15...
Показать телефон
Волжский Берег
Хотите купить земельный участок в курортном коттеджном поселке Волжский Берег? Расположенный на первой линии Волги, этот поселок предлагает все удобства курортной жизни, не покидая своего дома. В поселке будет организована курортная инфраструктура, включающая яхт-клуб, спа-центр, ресторан, смотровые, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, пляж и пирс. Территория поселка охраняемая, а все коммуникации - центральные. Расстояние до Москвы составляет всего 110 км по скоростной трассе М-11, что позволяет доехать до столицы всего за час. Также в 40 км от поселка расположена Тверь. Вокруг поселка раскинулся национальный парк Завидово, где можно насладиться красотами природы. Не упустите возможность приобрести земельный участок в курортном поселке на первой линии Волги и создать свой собственный уголок отдыха и комфорта. Звоните, чтобы узнать обо всех актуальных предложениях и акциях в поселке, а также записаться на просмотр.
Волжский Берег, +7 915 730-15-74 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 7
4,99 млн. руб.
Участок
ИЖС
8.33 сот.
+7 915 730-15...
Показать телефон
Волжский Берег
Хотите обладать участком мечты в курортном коттеджном поселке Волжский Берег? Предлагаем вам уникальную возможность стать счастливым владельцем земельного участка, расположенного в поселке прямо у берега Волги! Здесь вас ожидает не только удивительное природное окружение, но и развитая курортная инфраструктура. В поселке "Волжский Берег" будет создано все, что нужно для вашего комфорта и отдыха: яхт-клуб, спа-центр, ресторан, смотровые площадки, с которых открываются потрясающие виды на Волгу, детские и спортивные площадки для активного времяпрепровождения, прогулочные зоны для спокойных прогулок, пляж и пирс. Территория поселка охраняется, что обеспечивает вам спокойствие и безопасность. Все коммуникации централизованы, что делает жизнь еще более комфортной и удобной. А расстояние до курорта Завидово всего 4 километра по воде подарит вам возможность насладиться дополнительными развлечениями и активно провести время. Расстояние до Москвы всего 110 километров по скоростной трассе М-11, что позволяет вам добраться до столицы всего за час. Также неподалеку находится Тверь, всего в 40 километрах. Не упустите возможность приобрести земельный участок в курортном коттеджном поселке Волжский Берег и наслаждаться комфортом, роскошью и красотой ежедневно! Звоните, чтобы записаться на просмотр и узнать обо всех актуальных акциях и предложениях.
Волжский Берег, +7 915 730-15-74 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё