Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
АННА ШУШКОВА
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
Отзывы о специалисте
2,9
2.88888888888888849 отзывов
K K

Не стоит иметь дело. Вызывают на просмотр на одно и то же время. Устраивают своебразный аукцион. Спрашивают желаемую для меня цену за квартиру. Когда ее озвучиваешь,говорят свяжемся с хозяином и перезвоним. Ни звонка ,ни чего. Ждал двое суток,позвонил сам. Сказали ,что мало предложил я. Почему не перезванивают,если обещали? Странные люди,считающими себя пупами земли. Анна и её помошница и коллега Оксана. Убедительная просьба,научитесь работать с людьми и нормально общаться. Вы риэлторы и должны уметь это делать. Уважайте людей и будите сами уважаемы.

ID:89133902

Добрый день. На квартиру высокий спрос. Желающих посмотреть много. Мы распределили время показа с интервалом 15 мин.. Люди, которые должны были смотреть до Вас опоздали. Нам такие ситуации тоже не нравятся, но так бывает. Они ждали просмотра вне квартиры. Оксана Вас не торопила, квартиру Вы смотрели одни. Предложенная Вами цена, так же как и предложения других потенциальных покупателей, была озвучена продавцу. Он конкретный ответ в тот момент не дал. Поэтому и мы Вам сразу не перезвонили.

ID:87744469

неделю промурыжили и в итоге сказали, что предпочтение отдали другим квартиросъемщикам!

ID:89133902

Я предупреждала Вас на просмотре, что есть несколько желающих. К вашему сожалению клиент выбрал других квартирантов. Мне кажется обижаться Вам на меня не надо. Я и квартиру по Вашей просьбе показывала в районе 22 часов, и довезла Вас с дочкой до метро.

ID:96901327

Спасибо большое Анне Александровне и Оксане Александровне!!! Всё четко и по факту. Нужно было срочно продать квартиру-неделя и сделка состоялась! Профессионально!

ID:92567943

Анну знаю много лет была удивлена и рада , нашей встречи , хорошая квартира уже опускались руки то Мошенники попадались и тд .

ID:81248633

Анна мой риелтор, продала мне дом. я просила не пускать не одобренных по ипотеке, тк они ходили просто как туристы, а в конце просмотра мне заявляли "дом хороший, только у нас денег нет". когда Анна предлагала им помощь в одобрении ипотеки, они заявляли "да у нас плохая история, нам не дадут". чего пришли топтать мои полы тогда?! таких блаженных людей было настолько много, что я попросила Анну пускать только людей с наличными деньгами! В результате, когда отменили "туристов" по пять человек в день (просмотры шли у нас только по субботам), то сразу мой дом продали нормальным людям. Анна и её команда профессионалы, всегда на связи и дают хорошие советы. так же большое уважение и внимание проявили ко мне, как к их клиенту и выполнили мои желания по фильтрации потенциальных покупателей, ибо я не выдерживала потоки людей, которым просто нечего делать и которые ходили просто так (признаваясь в этом после просмотра!!) рекомендую Анну и её команду!

ID:89133902

Большое спасибо за оценку моей работы и работы моих коллег. Надеюсь скоро увидемся.

ID:85188914

Агент, не отрабатывает, приехал на сделку по квартире ничего не знает, полный ноль, хотел оставить задаток, и снять с обьявы, она говорит ещё трём покажет, полное разводилово на торги! Люди не тратьте время на таких агентов, даже не перезвонили!

ID:89133902

Я понимаю о какой ситуации идет речь. Хочу прокоментировать. Вы приехали не на сделку, а на просмотр квартиры. В этот день были еще желающие посмотреть ее. Просмотры были назначены на разное время, что бы потенциальные покупатели могли спокойно посмотреть квартиру. На квартире эксперт аванс не принимает, в том числе т. к. у него нет полномочий на это. Аванс или задаток принимает собственник квартиры, после того как будут проговорены, согласованы и прописаны все условия предстоящей сделки. Вам или вашему агенту перезванивали 2 раза, вы отказались вести переговоры и просили торг. На просмотре Вам были даны ответы на все вопросы, касающиеся документов и условий продажи.

ID:88587029

Огромное спасибо Анне, за подготовленный показ квартиры и документов. Квартира убрана все чисто и аккуратно Специалист высшего уровня! Редко встретишь такого грамотного и понимающего во всех вопросах специалиста по недвижимости! Добросовестное отношение к своей работе, и я получила ответы на все свои вопросы. Анна успехов в Вашем труде!!!

ID:89133902

Большое спасибо за оценку моей работы

ID:25174806

Очень хамское отношение к покупателям,нежелание вести продуктивный диалог. Создалось ощущение полной некомпетентности.

ID:89133902

Извините, я не припомню подобную ситуацию. Надеюсь, что вы ошиблись. Но если я чем-то Вас обидела. примите мои извинения.

ID:18316128

приезжайте смотреть этот дом, только если у вас уже одобрена ипотека под этот самый дом, иначе собственнику не нравится, что все приезжают, но не покупают! нам отказали в просмотре дома!

ЗАДОРОЖНЫЙ ВИКТОР

Чушь говорите.