Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Макаров
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор 24/7. Эксперт МИЭЛЬ.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 116-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:47617981

По аренде квартиры всех желающих приглашает на одно время и проводит визуальный кастинг, потом кто понравится, тому перезванивают. Даже не пошла на этот "кастинг". Бредовее этого бреда еще не видела. Не рекомендую.

Макаров Игорь

Добрый день! Позвольте не согласиться с Вашим отзывом. 1. Я назвал Вам временной интервал, в который я буду находиться на Объекте, и предложил Вам подъехать в удобное Вам время. 2. Собственник (он живет в другом городе) сам попросил меня лично выбрать для него потенциального Нанимателя, так, как если бы он выбирал для себя. Вполне логично, что при нашем телефонном разговоре, я предупредил Вас, что я должен видеть людей, которые будут проживать в квартире, и, что Нанимателя выбираю я, исходя из моего многолетнего опыта "как для себя". Больше добавить нечего. Хорошего дня.

ID:25193904

Приятный по общению. Ждём с нетерпением показ квартиры, надеюсь сработаемся)

Активность на Циан
Советы1