Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Смирнова
Документы агента проверены
О себе
Отношусь к гостям с уважением и заботой.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область, Тверская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 684-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:94857202

Прекрасный сервис. Специалист - Галина ответила на все вопросы. Очень удобное бесконтактное получение ключей. Чистая и уютная квартира есть все необходимое . Удобное расположение недалеко от метро. Все понравилось. Спасибо.

ID:97611968

Отличная квартира в непосредственной близости от метро. Огромный плюс - парковка во дворе. Спасибо Галине за приëм и гостеприимство!

Киров Алексей

Галина молодец! Хорошо выполнила свою работу. Быстро и без нервов нашла подходящий вариант жилья

Эмирова Мария

Я очень рада, что выбрала именно эту квартиру. Повезло, она была свободна. Хозяйка всë предусмотрела, всë продумано до мелочей. Метро близко. Чисто, комфортно, уютно, красиво. Рекомендую.

Котонаева Татьяна

До метро 4 минуты. в двух шагах кафе и круглосуточный продуктовый. Чистое постельное, порядок, в квартире очень чисто, тепло и уютно. Мы приехали поздно ночью. Хозяйка всегда была на связи. Удобный вход и без контактное получение ключей. Будем приезжать ещё.

ID:97359561

Приятная чистая квартира. Хозяйка отзывчивая. Подробно объяснила,как нам самим попасть в квартиру. Мы искали квартиру рядом с Госпиталем на Яузе. Тут очень удобное расположение. Метро близко и круглосуточный Перекресток тоже. Мы с мужем благодарим Галину за тёплый приём. Вернёмся через месяц и будем советовать друзьям.

Смирнова Галина

Благодарю вас за то, что вы выбрали мою квартиру. Приезжайте ещё.

Погудина Алина

Снимала данную квартиру для родственников, им квартира очень понравилась. Квартира соответствует описанию, чистая и уютная. Метро и магазины в шаговой доступности. Район прекрасный. Остались очень довольны! Галина, огромное вам спасибо!

Смирнова Галина

Алина, благодарю вас за выбор моей квартиры. Буду снова рада вам и вашим близким. Успехов.

ID:77961623

Галина предоставила отличную квартиру, была всегда на связи. Четкая и грамотная работа, профессиональный подход, с такими людьми приятно иметь дело!

Смирнова Галина

Добрый день. Благодарю вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады вам снова. Успехов.