Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тимур Голов
Документы агента проверены
О себе
письменные рекомендации, в т.ч.от известных людей
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 505-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Макеева Марина

С Тимуром познакомилась по рекомендации подруги которой он провел удачно несколько сделок, моя квартира благодаря Тимуру продалась быстро по рыночной цене, удачно определена цена, стратегия торга , покупатели тоже довольны, все прозрачно и без сюрпризов. Тимур высококлассный профессионал, любит свою работу своих клиентов, в совершенстве владеет электронным документооборотом, может решить любой вопрос и оказать помощь. каждый этап сделки у Тимура под контролем, что тоже очень важно. Для меня еще много значило, что меня избавили от телефонных звонков, переговоров, показов.Покупателя я увидела только на авансе. Планирую и впредь обращаться за помощью к Тимуру на следующей сделке.

ID:79757751

Обратились по рекомендации к Тимуру. Задача была быстро найти требуемый варинт. Тимур работает очень организованно, у него выстроен точный план действий, никакого хаоса. Нашли квартиру за две недели, продавцы были менее организованы, очень долго всё делали, Тимур всё взял на себя, контролировал все процессы. У него большая команда, нам подобрали и страховую, проверили юридическую чистоту. Мы каждый день от него получали подробные отчёты, что сделано, что будет сделано и на каком мы этапе. Тимур присутствовал лично на каждом этапе вплоть до передачи ключей. И даже после интересовался, всё ли хорошо в момент переезда. Результат - отличная квартира по отличной цене. Будем рекомендовать его как надежного специалиста с огромным опытом.

ID:104015999

Редкий профессионал своего дела (знает много нюансов,знает где дешевле страховки, услуги), очень вежлив, учтив (приятный человек). Продавал и покупал с ним 3 объекта и каждый раз я не делал почти ничего, все делал Тимур. Принятие некоторых решений оставляю на усмотрение ибо знаю, что сделает так как лучше. В итоге голова не пухнет от необходимости вникать в кучу нюансов, состыковывать десятки моментов. И все это по вменяемой цене,которая не меняется в конце сделки как часто бывает в Москве.

ID:79331708

Хочу выразить огромную благодарность Тимуру за его супер качественную работу, профессионализм и упорство в своем деле! Самостоятельно нашу квартиру мы бы не продали никогда, даже другие риелторы пожимали руками - покупателей НЕТ, дом СТАРЫЙ, ценник у вас ВЫСОКИЙ и тд. Мы почти сдались( Тимур несколько лет назад помог моим родителям продать их квартиру (за что также отдельное спасибо!) и они поделились его контактом. Он настолько заморочился, настолько все грамотно сделал, что первые просмотры начались уже через пару дней. В конце концов наш покупатель нашелся, Тимур всегда был на связи 24/7, все моменты разъяснял по полочкам. Объект наш был очень сложный. Но все прошло как по маслу только благодаря ему. Квартиру продали, купили новую (альтернативная сделка) и очень довольны. Самое главное - все максимально прозрачно и четко. Никаких подводных камней, мы знаем что сработано на 5+. Тимур, еще раз огромное спасибо! Без тебя мы бы не наслаждались текущим переездом :)

Маркеева Виктория

Тимур провёл сделку по покупке квартиры (довольно сложный кейс, т.к. объект был в ипотеке). Тимур четко знает процедуру, этапы и детали. Хочу отметить его вовлеченность во все процессы, он держал в курсе всего происходящего и оперативно отвечал на вопросы. Спасибо!

Родионовская Наталья

Мне повезло узнать Тимура Рефатовича и понять, какой это специалист "высокой огранки "! По жизни, мне много раз приходилось кардинально менять квартирный вопрос, только никогда ранее, мне не удавалось поработать с таким профессионалом ! Человек такой юридической грамотности и при этом внимания к людям и высокой нравственности в поступках ! Спасибо Тимур !