Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Петрова
Документы агента проверены
Агентство
АРБАТ
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.28571428571428567 отзывов
Корнев Михаил

фейковый риелтор,на звонки не берет трубку

ID:462064

Юлия помогла найти отличный вариант. Пришлось немного подождать, так как она ехала из Твери. Специалист хороший, сделка прошла быстро. По пустякам не беспокоит. Второй год снимаем.

ID:68653048

Юлия абсолютный непрофессионал. На просмотр квартиры приезжает с опозданием или вовсе отменяет встречу за час. На вопросы не по квартирам четко не отвечает, условия сдачи квартир не знает, говорит одни условия, позже выясняются вообще другие. Разговаривает с клиентом по-хамски, такое ощущение что ей дали ключи от всех квартир, чтобы она их сдала, а ей это вообще не нужно и она не заинтересована в этом от слова совсем, хотя она получает комиссию от сдачи квартир. На звонки и сообщения может не отвечать днями. Короче это худший вариант риелтора, который можно себе представить - полный неадекват.

ID:46575907

отличный риелтор. всегда отвечает. все вопросы экстренно решает. доброжелательна. спасибо за работу.

ID:85995402

Не отвечают на телефонные звонки. Наплевательское отношение к клиентам.

ID:74592111

Отвратительное отношение к клиентам, полное отсутствие мотивации. Попасть на просмотр удалось после 4 недель с момента первого звонка. По результатам осмотра и подтверждения намерений, не получили никаких документов, договор так и не был заключён. Создаётся полное ощущение, что нет цели сдать квартиры, имитируют деятельность

Momotova Olya

Хамское отношение. нежелание общаться и отвечать на вопросы