Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Баглай
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю профессиональные услуги риэлтора!!!Многолетний опыт работы при покупке, продажи, обмену (альтернативная сделка), разъезду (расселение 3-х 4-х 5-ти комнатных квартир при одновременной покупке от одной до нескольких квартир), юридическому сопров...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Тверская область, Калужская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 724-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:26627193

Работаем с Николаем уже много лет. И снимали себе жилье, и сдавали своё жилье через него. Спасибо! Прекрасный специалист!

ID:103603727

Огромное спасибо Николаю за помощ в покупки квартиры, грамотный специалист и очень хорошый человек. Приятно иметь дело с таким профессионалом.

ID:109342795

Хочу выразить свою благодарность риэлтору Николаю за его профессионализм. Это человек своего дела. Обращался к нему не в первый раз, и как всегда результат его работы на высшем уровне. Сделка по продаже квартиры прошла быстро в чётко поставленные сроки превзойдя все ожидания. Могу смело рекомендовать РИЭЛТОРА НИКОЛАЯ!

Петроcов Эдуард

Самый ответственный, обязательный, внимательный, скрупулезный, пунктуальный, всегда доведет дело до конца. Коротко и ясно - специалист своего дела с большим стажем. Рекомендую всем.

Воробьев Герман

Огромное спасибо Николаю, за помощь в продаже квартиры! Очень грамотный и профессиональный риэлтор. Работа с документами, с потенциальными покупателями, помощь в оформлении недостающих документов и т.д. всё на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Я очень доволен его работой и рекомендую для сотрудничества. Ещё раз Вам спасибо!

ID:101008562

Очень вежливый и тактичный. Мне как человеку, впервые столкнувшемуся с покупкой недвижимости, многое в новинку, потому приходилось переспрашивать по 10 раз о каких-то нюансах. Спасибо Николаю за готовность помочь и ОГРОМНОЕ терпение.

ID:93109308

Я хотела бы выразить слова благодарности Николаю за помощь в покупке квартиры. Он сделал этот процесс комфортным и легким, заботился о моих интересах и обеспечил всю необходимую помощь и поддержку по квартирному вопросу. Я очень довольна его работой и готова порекомендовать его всем, кто ищет надежного и профессионального риелтора. Спасибо вам большое!

ID:86822434

Очень рады,что работали именно с таким специалистом. Ощущение полного доверия и безопасности на всех этапах. Николай очень четко и понятно объясняет все свои действия, все ваши пожелания будут учены и выполнены в точности и даже лучше. Высокая степень ответственности и профессионализм прослеживается абсолютно во всем! Благодаря Николаю наш путь от выбора недвижимости до получения заветных ключей был максимально легким и комфортным для нас.

ID:93060954

Спасибо большое Николаю, за профессионально выполнению работа.Очень вежливый, пунктуальный,ответственный и профессиональный человек знающий свое дела!!! Уже как второй раз помог найти и купить квартиру. Также помог с документами. Рекомендовал нескольким знакомым, они остались довольными. Скидывали Николаю интересующиеся нам вариант, он в свою очередь очень оперативно и быстро уточнял информацию об объекте, далее высказывал свое профессиональное мнение. Таким образом смогли найти идеальный вариант для нашей семьи. Выражаю искреннюю благодарность Николаю за проделанную работу!!!

ID:98891481

Безмерно благодарен Николаю за всестороннюю помощь в решении множества проблемных вопросов, связанных с продажей отцовского деревенского дома. От момента размещения объявления до расчетов с покупателем Николай постоянно сопровождал сделку, не взирая на выходные и праздничные дни всегда был на телефоне. Был приятно удивлен, что остались еще порядочные и грамотные риэлторы. Буду рекомендовать Вас своим друзьям. Спасибо от всего сердца.

Ещё 14 отзывов