Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Баклицкая
Документы агента проверены
О себе
Специализация: Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая. Юридическая поддержка сделки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 966 308-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.660 отзывов
Косых Лиза

Спасибо Елене! Сняли квартиру в день показа, до этого всегда были на связи с Еленой и оперативно решали все вопросы.

Баклицкая Елена

Спасибо за отзыв. Нужен будет совет, обращайтесь! Покупаем, продаём, сдаём.

ID:111033417

Елена - профессионал. Дала советы. Все как есть. Договор более чем четкий. Все прописали. Все обещания сдержала. Огромное спасибо.

Баклицкая Елена

Спасибо. Будут вопросы по недвижемости, обращайтесь, проконсультируем и поможем !

ID:32129966

Хотим выразить искреннюю благодарность Елене за проделанную работу! Сняли квартиру прямо в день показа! Она умеет грамотно и доходчиво объяснять все тонкости по вопросам аренды квартиры, имеет четкий план действий и позитивный настрой! Отличный специалист и просто хороший человек :) Рекомендуем всем! Елена, успехов Вам и процветания в Вашем деле! ♥️

Баклицкая Елена

Спасибо. Будут вопросы, всегда на связи!

ID:58503579

Елена - отличный специалист, справедливо отстаивает интересы как арендатора, так и арендодателя👍

Баклицкая Елена

Благодарю за отзыв. Будут вопросы, обращайтесь. Всегда на связи.

Швецов Николай

Елена - хороший риэлтор. Она совместно со своим супругом помогла нам снять квартиру. Все хорошо объяснила, не упустив ни одной мелочи. Сделку провели профессионально. Всем советую.

Баклицкая Елена

Благодарим за отзыв! Приятно иметь дело с позитивными, адекватными людьми. Мы всегда на связи. С уважением, Елена, Алексей.

ID:98616131

Грубая женщина, полное отсутствие клиентоориентированности. Фото в объявлении не соответствуют факту

Баклицкая Елена

Девушка вы пишите в сообщении возможен ли торг до 67 000 рублей, вам отвечают звоните обсудим. При разговоре вы вдруг уже называете сумму 60 000 рублей, на что вам говорят, что нет. Вы начинаете говорить, что она без мебели у вас и ещё что то. на что вам отвечают, что в объявление указано, что она без жилой мебели, но вы что то начинаете доказывать. Зачем продолжать бессмысленный разговор. Фотографии от этой квартиры, можем вас в субботу на показ пригласить, что бы убедились. И писать глупости не нужно. Научились писать гадости, внимательно читать информацию не научились. Обратить внимание в первую очередь нужно на себя. Вы не одна звоните по квартире, все всё читают. видят и понимают. Удачи вам в поиске.

ID:97336503

Огромное спасибо Елене, сделка прошла легко, настоящий мастер своего дела, отдается работе на все 100%, она всегда на связи и может помочь с любым вопросом по жилью, легкость и непринужденность в общении, советую

Баклицкая Елена

Спасибо за отзыв. Всегда на связи.

ID:56546532

Спасибо Елене! Всегда на связи, если возникают вопросы и не только) Всё общение было доброжелательным, а подписание договора прошло оперативно и по делу.

Баклицкая Елена

Благодарим за отзыв. Будут вопросы обращайтесь.

ID:103778427

Спасибо Елене, сделка состоялась. Все фото и описание, соответствуют квартире в реальности. Очень грамотный реэлтор, все четко прописано в договоре. Рекомендации по съему квартиры получили как мы, так и арендодатель. Всем советую.

Баклицкая Елена

Спасибо за отзыв. Рады были помочь. Всегда на связи.

ID:94843118

Четко по делу и все понятно. Свою работу специалист выполнил на 5! Спасибо.

Баклицкая Елена

Благодарим за отзыв. Будут вопросы, звоните.

Ещё 50 отзывов