Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Иванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 773-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:107437092

Будьте осторожны, позвонили по рекламе о продаже квартиры этому риэлтору. Она назначила показ на завтра. После звонила нам 3-4 раза , точно ли мы клиенты и приедем на показ? Утром в день показа от неё звонит человек и спрашивает личные данные якобы для оформления пропуска. Но я сразу не сориентировалась, назвала ФИО и номер машины. Вот тут и началось.. посыпались звонки из банков, якобы подозрительные операции, сообщите код из смс. Никакого желания нет связываться с подозрительными личностями!

Иванова Светлана

Что за вранье написали?По какой рекламе Вы мне звонили?Я не продаю квартиру, для которой нужен пропуск. Как не стыдно врать, 26.12.2023 меня не было в Москве и никто не звонил, показы я перенесла уже после 2 января. Не стыдно врать?

Иванова Светлана

Конкретно, пишите, по какой квартире звонили?Или по наводке Сергеевой Анны пишут, которая вносила аванс, потом не вышла на сделку, пропала на 2 недели, не отвечала на звонки, просила вернуть аванс, но вносила аванс собственнику, не вышла на сделку, не предоставила никаких фактов, клиент потерял 2 недели, еще начала угрожать полицией. ЦИАН, должны были проверить, по какой квартире был контакт и был ли?Но видимо, факты ЦИАНУ -не нужны!И тогда будет понятно, что на эту кв -не заказывают пропуска, очередное вранье, не подтвержденное никакими фактами

Иванова Светлана

Конкретно, пишите, по какой квартире звонили?Или по наводке Сергеевой Анны пишут, которая вносила аванс, потом не вышла на сделку, пропала на 2 недели, не отвечала на звонки, просила вернуть аванс, но вносила аванс собственнику, не вышла на сделку, не предоставила никаких фактов, клиент потерял 2 недели, еще начала угрожать полицией. ЦИАН, должны были проверить, по какой квартире был контакт и был ли?Но видимо, факты ЦИАНУ -не нужны!И тогда будет понятно, что на эту кв -не заказывают пропуска, очередное вранье, не подтвержденное никакими фактами и ЦИАН, в очередной раз показывает, что надо уходить с этой площадки!Так как каждый, кто захочет понизить рейтинг, может оставить, отрицательные отзывы.

ID:71843987

Моя семья провела несколько сделок при помощи Светланы, все проходило на высшем уровне

Солнечная Мышь

К сожалению, в ее объявлении серьёзные ошибки в расположении. Удостоверить данные по квартире готова только после внесения денег. Считаю, что это мошенник, остерегайтесь !!!

Иванова Светлана

За обвинения можно и притянуть по статье

Иванова Светлана

И вы звонили по новостройке, кот нельзя посмотреть, как Вы хотели, это переуступка и на стройку никого не пускают - вы хотели документы посмотреть, но все знают, что документы показывают на внесении аванса!Вы необоснованно обвиняете в мошенничестве, за это можно составить иск, недаром у Вас нет имени - только прозвище Летучая мышь

Иванова Светлана

Никаких доказательств о моем мошенничестве у Вас нет, просто клевета и я не понимаю, почему ЦИАН - такая крупная площадка публикует отзыв без доказательств, да ещё от Ника- Счастливая мышь, уже этим ником все сказано, нет ни имени, ни фактов подтверждения, непонятно почему ЦИАН не может защитить своих клиентов от клеветы!

ID:15257694

Светлана надежный партнёр — для нашей семьи проводила сделку по покупке квартиры, а также сдачу в аренду. Всем рекомендую!

Иванова Светлана

Спасибо

ID:16797149

Светлана внимательный и грамотный специалист. Пунктуальна. Надежна. Мобильна. Провела для моей семьи не одну сделку. рекомендую к сотрудничеству.

Иванова Светлана

Спасибо, стараюсь выполнить работу на 100%