Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Козлова
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь арендой и продажей квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. Вторичка и новостройки. Загородная недвижимость. Помогу с оформлением ипотеки. О себе. Работала в крупном агентстве много лет, сейчас -ИП. Буду рада помочь в решении квартирных вопро...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Козлова Н. С.
Контакты
+7 926 300-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
* Татьяна

Выражаем благодарность за проведение в кратчайшие сроки успешной сделки по приобретению недвижимости с последующим заключением договора доверительного управления. Сделка была проведена очень быстро, профессионально и, что самое важное, полностью дистанционно. Огромное спасибо за отличную работу!

Козлова Наталья

Татьяна, спасибо большое за отзыв! Очень приятно с вами работать) И очень рада, что наше общение продолжается по доверительному управлению. Благодарю за доверие.

ID:99660493

Обещает перезвонить и не перезванивает, игнорирует сообщения

Козлова Наталья

Как модерируют такие сообщения непонятно. Видимо потребительский экстремизм очередной от анонима.. Лишь бы оболгать..

Козлова Наталья

Пока модераторы молчат и не могут выполнять свою работу, напишу. Что данное сообщение является клеветой и потребительским экстремизмом, поскольку того, что описано не существует. Перезваниваю, если обещаю, всегда. Тот, кто писал явно просто тролит и распространяет клевету. Жаль, что модераторы ЦИАН пропускают клевету и не реагируют на мои требования удалить этот отзыв, который ко мне не имеет отношения.

ID:97211452

Наталья проста супер! Огромное спасибо вам! Крепкого здоровья вам! Было очень приятно с вами работать.

Козлова Наталья

благодарю! очень приятно получать обратную связь! и вам всего самого хорошего!

ID:75860746

Прекрасный специалист, профессионал своего дела , рекомендую

Козлова Наталья

спасибо большое за обратную связь )

ID:63518421

Наталья прекрасный специалист, с её помощью делаем уже вторую сделку. Планируем еще одну, естественно, с её помощью. Рекомендуем)

Козлова Наталья

благодарю за отзыв. Очень приятно с вами работать) Очень ценно, когда есть взаимное понимание в достижении общей цели по продаже и покупке квартир.

Петраков Андрей

Большое спасибо Наталье за проделанную работу! Настоящая профи. При продаже нашей квартиры столкнулись с непредвиденными обстоятельствами. Наталья в кратчайшие сроки разрулила неприятную для нас ситуацию и избавила от лишней нервотрёпки. Ещё раз спасибо, будем рекомендовать друзьям))

Козлова Наталья

благодарю за отзыв и за рекомендации. Буду рада помогать в решении разных вопросов, связанных с недвижимостью.

ID:16917648

Сотрудничаем с Натальей на протяжении уже 3 лет. Сдаю квартиру с ее помощью. На протяжении всего этого времени попадались хорошие жильцы, с которыми не было никаких проблем. Рекомендую

Козлова Наталья

Благодарю за отзыв. Рада и дальше сотрудничать с вами. Всем на благо)

Кондакова Юлия

Спросив данного риэлтора о том, кто является собственником квартиры, она гармонично ответила: "Человек". Понятно, что не собака, спасибо за уточнение. После минуты пререканий со мной в стиле: "А зачем вам это", "что вам эта информация даст", сказала абсолютно хамским тоном, что мы можем и не приезжать смотреть квартиру. Испортила все настроение, я не понимаю, как можно общаться так с людьми, которые вообще-то ещё и 70% комиссии будут отдавать этому агенту. Непрофессиональная грубиянка и все тут.

Козлова Наталья

Девушка, если вы мне сами хамили по телефону, то зачем еще и сюда лить грязь? Я вам ответила кто собственник и даже сказала, что вам информация по телефону ничего не даст, так как надо лично знакомиться. И раз вы мне стали сами дерзить, то я сразу сделала выводы, что вы и с собственником будете себя вести также. А ему не нужны проблемные наниматели. Мы сдали квартиру адекватной семейной паре. На квартиру было много желающих. А вы и сейчас себя показываете не с лучшей стороны. Я даже пост у себя написала про то, что нужно думать, что говорите, когда хотите снять квартиру. Также рекомендую почитать пост про адекватность. Он тут есть. Хорошего вам дня.

ID:27619834

Сняла 1комн квартиру благодаря Наталье. Приветливая, замечательная Риэлтор. Всё как положено, показала, рассказала, договор. Несмотря на то, что я очень боялась обмана, доверие к ней было. Сказала что хочу просмотреть квартиру, Наталья перезвонила, договорились о встрече. Получилось так, что не я одна была. Но первая) Квартира осталось моей) Что, она обзвонила остальных, извинилась за неудобства, а это мало кто делает, обычно трубку не берут. Бросают. Она нет, вежливая. Всем рекомендую. Ну и, хорошего мне проживания)

Козлова Наталья

большое спасибо за обратную связь! очень приятно ) уверена, что Вы там будет хорошо проживать.

Казанская Зоя

Обратились к Наталье по совету знакомых, которые работали с данным риэлтором. Не пожалели. Нам нужно было сдать студию в Подмосковье, однако мы не могли туда ездить постоянно, так как живем на другом конце города. Наталья взяла на себя показы квартиры клиентам, размещение квартиры в различных базах, также помогла с качественными фотографиями. Все было сделано очень грамотно, Наталья отстаивала интересы как нас, так и квартиросъемщиков. По итогу меньше чем за 2 недели квартира была сдана.

Козлова Наталья

Зоя, спасибо за отзыв! Очень приятно было с Вами работать и вдвойне приятно получить обратную связь.

Активность на Циан
Советы48
Блоги18
Деньги при покупке квартирыЗдравствуйте, подскажите, если родственник продаёт квартиру, покупает другую, менее дорогую, а остаток денег должен отдать мне, какие есть варианты оформления данног...

Третья сторона не может фигурировать в ДКП. Это двусторонних договор. Вам нужно договориться с родственником. Если есть расписка о его долге к вам, то хорошо. Можно дополнительно заложить свою сумму на вас, как уже написали. Вы ее получите после регистрации договора. Долг, конечно, отпугнет покупателя. Сложно дать конкретный совет, не владея всей информацией. Лучше обратиться к специалисту. тому, кто помогает продать квартирую Надеюсь, ваш родственник с риэлтором работает...