Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Чикун
Документы агента проверены
О себе
Помощь в покупке, продаже недвижимости в городе Калязине и Калязинском районе Тверской области
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Тверская область, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:110025733

Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за работу! Всё выполнено четко, грамотно и в короткие сроки! Продавали квартиру в г. Калязине, сами из г. Твери, ключи передали Дмитрию и приехали только на сделку - всю работу он взял на себя! Отличный риэлтор!

Чикун Дмитрий

Спасибо за отзыв! Всего хорошего Вас. С уважением, Дмитрий

ID:70154061

Добрый день! Очень доволен сотрудничеством. Дмитрий действительно связывает сделки, умеет работать и с продавцами, и с покупателями. Спасибо за отличную работу!

Чикун Дмитрий

Спасибо. Удачи Вам и Вашим близким. С уважением, Дмитрий

ID:60981041

Спасибо большое Дмитрию Владимировичу за хорошую работу. Профессиональный подход, с доведением дела по продаже участка в Носово до логического завершения. Спасибо за работу специалиста!

Чикун Дмитрий

Спасибо за Ваш отзыв. Удачи Вам и вашим близким. С уважением, Дмитрий

ID:12884980

Хотим сказать огромное спасибо Дмитрию, за его не только высокопрофессиональное отношение к делу, а просто потому, что это очень хороший, честный и ответственный человек, которому можно доверять. Это ценно, и дорого стоит. Вся работа по продаже дома была взята на себя, мы только отдали ключи, и когда покупатель был найден, приехали на сделку. Успехов Вам и хороших клиентов. Паша и Майя.

Чикун Дмитрий

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв о моей работе. Всего вам самого наилучшего. Главное здоровья вам и вашим детям. С уважением, Дмитрий

ID:44825583

Спасибо Дмитрию за быструю и квалифицированную помощь. Быстро и доступно отвечал на возникающие вопросы в покупке участка.

Чикун Дмитрий

Спасибо за Вашу оценку. Здоровья Вас и вашей семье. С уважением, Дмитрий

ID:45755135

Хочу сказать большое спасибо риэлтору Дмитрию Владимировичу Чикуну за профессионально, эффективно и хорошо проделанную работу по продаже земельного участка с домом в деревне Романово, Калязинского района. Если кому-то нужны услуги риэлтора, то рекомендую - Чикун Дмитрий Владимирович.

Чикун Дмитрий

Спасибо большое за отзыв. Здоровья и удачи Вам. С уважением, Дмитрий Владимирович

ID:32980758

Дмитрий Чикун добросовестный и квалифицированный риэлтор. Быстро помог реализовать нашу дачу по привлекательной цене в деревне Поречье Калязинского района Тверской области. Спасибо Вам большое, будем Вас рекомендовать нашим знакомым обязательно!