Добрый день. Сдавала квартиру с помощью Дом Клик. Никакого мошеничества нет. С помощью Дом КЛИК проверятся надежность и платежеспособность обоих сторон.В моем случае по семейным обстоятеьствам жильцы съехали. А так, пока снимали, никаких претензий по работе Дом Клик нет. В стоимость аренды включена небольшая сумма страховки. Зато не платятся комиссонные риэлтору.Да, вся процедура может проходить через приложение ДОМ КЛИК, как делала я.
Согласен с другими отзывами. Очень похоже на мошенников. Ни на один на вопрос не ответила, постоянно говоря, что все обсудим на просмотре, а зачем мне на него ехать, если что-то не устраивает. Ну и конечно для этого нужно записаться через сбер ID
Всё так, как пишут в отзывах. Мне перезвонили, сказали про эту ссылку, когда я сказала «не нужно тогда, спасибо)», мне ответили «хорошо) всего доброго)». Так риелторы не работают! Не ведитесь пожалуйста на этот бред.
Естественно, что «Дом клик» просит СберID. Я сама воспользовалась услугой от дом клика по сдаче жилья в аренду, а они в свою очередь размещают объявление на популярных платформах. Договор заключен с «Дом клик» на их же сайте, поэтому ссылку и дают на сайт, через который записываетесь на просмотр жилья, ознакомление с описью квартиры и заключение договора. Кто пишет негативные отзывы, вы сначала ознакомитесь с информацией, а потом гадости пишите.
Мошеннические действия потеряете деньги
Настойчива требует перейти по ссылке и дать Сбер id. И телефон для предпросмотра.
Просит персональные данные для записи на просмотр и Сбер ID
Просит персональные данные. Сбер ид, и переход по ссылкам, скам
Скидывают ссылку на запись на просмотр через сбер ид. Это просто схема для получения личных персональных данных мошенническим способом. Так агенты не работают
Ну уберите вы уже этот домклик из циан, не знают что сдают, информации никакой не дают, только просят заполнить анкету с полными данными, куда эта информация идёт потом- непонятно.