Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Садчикова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 712-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.10416666666666748 отзывов
ID:114837483

Арендовал квартиру в апреле, и сделку сопровождала Юлия - адекватная, приятная и на мой взгляд профессионал своего дела. На показ приехала даже немного раньше назначенного времени, спасибо за пунктуальность, что не пришлось ждать, как с другими агентами. Полностью владеет информацией о квартире, всё рассказала, объяснила и назначила встречу с собственником. Всегда была на связи, заранее подготовила договор и согласовала все моменты дистанционно. В общем, далее встретились с собственником, подписали договор и получили ключи. Остался очень доволен работой Юлии и квартирой. Если вы, как и я ищите квартиру в аренду, то могу сказать, что с этим специалистом вы точно найдете то, что вам нужно. Спасибо.

ID:312832

Юлия сопровождала наши сделки по покупке квартиры и сдаче её в аренду. Хочу отметить высокий профессионализм работы Юлии, её грамотность, ответственность. При возникновении любых вопросов, она всё детально объясняла, всегда с позитивом подходила к делу. Очень рекомендую как специалиста, которые знает своё дело. Квартиру, благодаря Юлие, сдали очень быстро за ту цену, которая изначально была озвучена, и порядочному арендатору. Если понадобится ещё раз воспользоваться услугами риэлтора или кому-то рекомендовать, то считаю, что лучше специалиста просто не найти!

ID:21932907

С Юлией познакомились, когда искали квартиру для съема в апреле 2023. Ве оперативно показала, рассказала. Смогла договориться о снижении стоимости аренды у собственника, что было не мало важно. Сделка прошла четко и без изъянов. Плюс, Юлия дополнительно проконсультировала поо личному вопросу с квартирой. Спасибо огромное. Грамотный специалист - на вес золота!!

ID:154594

К агенту обратились по рекомендации друзей. С Юлией оформляли альтернативную сделку: продавали двухкомнатную и покупали трехкомнатную квартиру. Хочу отметить высокий уровень компетенции, юридической грамотности и ответственности специалиста. Во всех этапах сделки учитывались все мои интересы, как клиента (прекрасные продающие фотографии недвижимости, деликатно выстроенное общение с потенциальными покупателями, помощь при аргументированном торге). Сделка прошла спокойно с полной уверенностью, что все идёт хорошо и по плану. С Юлией приятно иметь дело. Однозначно рекомендую!

Аксаков Эдуард

оперативный чёткий полный ответ по вопросам интерксуемого объекта недвижимости. отсутствие лишних вопросов по скрипту приветствую

ID:96983617

Юлия была очень добра, профессиональна и внимательна во время поиска квартиры: она позволила нам поселиться в высококачественной квартире, которой мы очень довольны. Еще раз большое спасибо, Юлия !

ID:103205618

Добрый день, хотелось бы сказать, что с первого звонка Юлия расположила к себе, и при встрече не осталось сомнения уверенности в компетентности, советую и рекомендую .Спасибо Вам огромное.

ID:102179212

Добрый день! Хочу поблагодарить Юлию Борисовну, за добросовестную работу при продаже покупки квартиры, а также грамотную подготовку документов. Искренне с большим удовольствием буду рекомендовать Юлию Борисовну всем нуждающимся в помощи, как знающего специалиста. Всего Вам доброго Юлия Борисовна! Спасибо за все!

Садчикова Юлия

Игорь Николаевич, благодарю Вас за доверие!

ID:100220394

Юлии большое спасибо за то , что помогла нам найти и арендовать квартиру! Общение было недолгим, но все доброжелательно и информативно. Договор заключили быстро - все без нареканий и сдвигов по времени . Специалиста рекомендую.

Садчикова Юлия

Ольга, благодарю. Комфортного проживания сыну с семьей)

ID:75946089

Вежливо и по делу. Договорились на просмотр.

Ещё 38 отзывов